Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Иркутская область
Иркутская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

В учебном центре прошла плановая проверка Министерства образования и науки.

14.04.2021

В учебном центре прошла плановая проверка Министерства образования и науки.

Учебный центр "Серто" прошел очередную плановую проверку Министерства образования и науки Челябинской области. Проверка является подтверждением соответствия действующему законодательству, возможность устранения имеющихся несоответствий.

Задачи проверки:

  1. Установление соответствия документов, характеризующих деятельность образовательной организации, обязательным для исполнения требованиям законодательства Российской Федерации в сфере образования;
  2. Установление соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования при осуществлении образовательного процесса;
  3. Установление соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере образования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и формату представления на нем информации;
  4. Предупреждение, выявление и пресечение нарушений организацией, осуществляющей образовательную деятельность, лицензионных требований при осуществлении образовательной деятельности;
  5. Принятие мер для устранения нарушений (в случае их выявления).

В процессе проверки был проведен:

Перечень документов, представление которых необходимо в ходе осуществления федерального государственного надзора в сфере образования:

Перечень документов, представление которых необходимо в ходе осуществления лицензионного контроля за образовательной деятельностью:

Информация о прошедшей проверке доступна на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в ФГИС «Единый реестр проверок». Учетный номер КНМ: 742105025284, скачать в формате pdf.

Распечатать Подписаться

Другие новости

В учебном центре используются современные системы дистанционного обучения. В учебном центре используются современные системы дистанционного обучения.
Для проведения дистанционного и электронного обучения в Иркутске и Иркутской области мы используем только самые современные и проверенные системы обучения.


230 лет – практический опыт наших лекторов. 230 лет – практический опыт наших лекторов.
Одним из основных наших преимуществ является практический опыт специалистов.


Новый курс: Поверка и калибровка средств физико-химических и оптико-физических измерений состава и свойств веществ. Новый курс: Поверка и калибровка средств физико-химических и оптико-физических измерений состава и свойств веществ.
Для обучения по метрологии доступен новый курс: Поверка и калибровка средств физико-химических и оптико-физических измерений состава и свойств веществ.


Все новости